Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Армянский форум » КУЛЬТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Музыкальный мир » Ким Кардашян Биография (Ким Кардашян Биография)
Ким Кардашян Биография
GoqorДата: Среда, 05.Май.2010, 09:39:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Статус:


Ким Кардашян (англ. Kim Kardashian; род. 21 октября 1980(19801021), Лос-Анджелес) — американская фотомодель и актриса, участница реалити-шоу Танцы со звёздами (США) и Семейство Кардашянов (США).

Ким Кардашиан появилась на свет в Лос-Анджелесе (в Калифорнии) – 21-го октября 1980-го года - в семье адвоката Роберта Кардашиана. Кроме нее в семействе было еще трое детей (две сестры и брат), а также - двое сводных братьев.

Когда Ким исполнилось девять лет, ее мать не пожелала более жить вместе с Робертом – она развелась и вскоре (в 1991-ом году) снова вышла замуж. На этот раз ее супругом стал Брюс Дженнер.

В свое время Ким поступила в одну из средних школ в Лос-Анджелесе, училась там и одновременно работала в компании собственного отца. Фирма родителя называлась Movie Tunes и занималась рекламой в сфере музыки.

В течение четырех лет Ким Кардашиан (Kim Kardashian) была замужем за Даймоном Томасом – с 2000-го по 2004-ый год. Супруг Ким работал музыкальным продюсером, и его деятельность оказала существенное влияние на формирование будущей карьеры Кардашиан.

Музыка, кстати, по сей день играет особенную роль в творческой жизни Ким, как, впрочем, и артистическая деятельность. В кино Ким Кардашиан блеснула в 2008-ом году – в фильме Disaster Movie.

Двумя годам раньше Кардашиан оказалась в эпицентре не совсем приятных событий, связанных с некой видеозаписью чрезвычайно сомнительного содержания. Как оказалось - когда-то – Ким и ее друг позволили себе очень вольные развлечения интимного характера, которые были сняты на видео, а после – размещены во Всемирной сети. Запись сослужила Кардашиан не очень хорошую службу – в течение долгого времени Ким принимала участие в распрях (судебных в том числе), связанных с этой историей, категорически отрицала собственное участие, а после - фактически подтвердила подлинность видеозаписей.

Несмотря на то, что скандал здорово подпортил репутацию Ким Кардашиан (Kim Kardashian), ей все же удалось не раз появиться в популярных средствах массовой информации – в мужских глянцевых журналах и прочих изданиях.

В настоящее время Ким по-прежнему на пике славы. Она активно работает на различных творческих поприщах, в том числе снимается в эротических фотосессиях.

Эротический скандал

В 2006 году Кардашян сняла домашнее порнографическое видео, где она со своим другом певцом Ray J 30 минут занимаются сексом. Видео попало в интернет, что вызвало скандал. Сначала Ким пыталась отрицать, но затем признала подлиность видео.


Прикрепления: 4752386.jpg (72.9 Kb) · 9346961.jpg (277.4 Kb) · 4103269.jpg (77.5 Kb)
 
Армянский форум » КУЛЬТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Музыкальный мир » Ким Кардашян Биография (Ким Кардашян Биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх